Nitka Inc is hiring a

Python Developer (Big Data)

Full-Time
Remote

Nitka Technologies занимается разработкой ПО для заказчиков из США и Европы и объединяет около 300 профессионалов из Восточной Европы, Северной и Южной Америки, Армении, Грузии и Казахстана.

Ищем опытного Python/BigData Developer для работы в долгосрочном проекте. Заказчик - компания в Калифорнии, лидер в отрасли по продаже билетов на мероприятия в Европе и США.

 Мы предлагаем 100% удаленную работу на фул-тайм с гибким графиком.

 Чем предстоит заниматься:

  • Миграции ETL-процессов со связки Teradata+SAP на Databricks/Spark
  • Написание скриптов конвертации ETL-процессов с одной платформы на другую
  • Расширение Databricks-based ETL-платформы
  • Интеграция с различными планировщиками (Airflow, Rundeck, GoAnywhere)
  • Интеграция с Kafka
  • Взаимодействие с командой из США (ежедневные стенд-апы)

Технологии на проекте:

  • Databricks
  • Spark
  • Teradata
  • Delta Lake
  • SAP
  • Python
  • Snowflake

Требования:

  • 3+ лет опыта работы с Python
  • 2+ лет опыта работы с данными (построение или поддержка платформ обработки данных)
  • Опыт работы с Kafka и/или Spark/PySpark будет плюсом
  • Опыт работы c ETL-системами будет плюсом
  • Опыт работы с AWS приветствуется
  • Опыт работы с реляционными БД
  • Отличное знание SQL
  • Разговорный английский язык уровня Intermediate и выше для общения с заказчиком и командой
  • Сообразительность и изобретательность

 Условия работы:

  • Удаленная работа
  • Полная занятость (8 ч/день)
  • Работа в международной распределенной команде
  • Взаимодействие с командой из США (ежедневные созвоны)
  • Часть звонков в вечернее время, около 20:00 GTM+3 (утро по западному побережью США)
  • Гибкий график без тайм трекеров
  • Привлекательная компенсация в долларах США
  • Вменяемый менеджер и толковый заказчик
  • Оплачиваемый отпуск, праздники

Please mention you found this job on Startup Jobs. It helps us get more startups to hire on our site. Thanks and good luck!

Get hired quickly